Как получилось так, что Россия вдруг выиграла "гонку вооружений", что американский адмирал Джонсон публично заявляет о превосходстве российского ВМФ?

.. и сетует на то, что его требования развивать флот США который год остаются без ответа.
Больше всего меня поражает, что Сердюков не смог развалить Вооружённые Силы.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (146971)
Это популярная в США игра под названием "разведи конгресс на деньги " )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Денег он просто требует...денег на закупку...для этого он и про усиление флота Монголии вопить будет...
Верховный Наставник (148075)
Не Россия выиграла, а советский потенциал и разработки, оставшиеся в наследство. Плюс правильное воспитание родителями своих детей, которые вызывают огонь на себя, как их деды в ВОВ.
Ученик (150)
а просто же,они воспринимали Россию,как побеждённую страну,отчасти,это соответствовало этому,после 1991 года.
Наставник (70427)
Там в США такая коррупция, что нашим и не снилось. Что в НАСА, что в Минобороны... Деньги пилят, только брызги до проектов долетают...
Верховный Наставник (146321)
самообман всегда тебя же наё_бывает.
че удивляться, когда веришь в свое превосходство
Хранитель Истины (390777)
Можешь немного погордиться, но... не обольщайся и не расслабляйся !
Это опасно ! )
Джонсона слушай, а саблю точи.