Люди это пыль. И если кто-то помешает, его просто смахнут. Так что лучше хвалите власть. Или молчите. С хозяевами жизни шутки плохи.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (595230)
Хвалить это для рабов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425600)
всех порешат, останется один хомячковый кот
Ї
Верховный Наставник (225491)
"Люди это пыль. И если кто-то помешает, его просто смахнут" КТО СМАХНЁТ?
Боги? А ведь на этих богов тоже есть свой смахивальщик.
Хранитель Истины (449296)
А ты-то почему не молчишь, хомячок? Ты ведь наоборот ругаешь власть. Кто тебе за это платит? Кто твои хозяева?