Но ведь логично же?) Скрипаля, который хрен знает кто, отравили для того, чтобы развалить НАТО!) Что они там курят в Пентагоне?) +

Россия отравила бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля в британском Солсбери, чтобы внести раскол в единство НАТО. Такое мнение выразил министр обороны США Джеймс Мэттис, передает Associated Press.

«Русские делают то, что, по их мнению, можно опровергнуть. Таким образом они пытаются сломить единство НАТО, — сказал глава Пентагона. — Россия выбрала путь соперничества, вплоть до безответственной деятельности».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (23286)
А чего ж не опровергают, слабо?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232907)
"этого п и д о р а в Химках видал. Деревянными членами на рынке торгует"(с) - последняя новость про меттиса. не слыхали?))))
Хранитель Истины (317704)
съраные бриты хотят оттянуть сроки выплаты 100 лярдов за выход из ес
надо тихо, тихо, почти шопотом, случайно так сказать. мол ну не того отравили, случайно он попал под раздачу....
может хоть тогда рты свои закрытыми держать будут боясь быть отравленными)))))
Верховный Наставник (157786)
Стало известно, какого ответа России по «делу Скрипаля» больше всего боится Великобритания. Как известно, Лондон, заявив о причастности Москвы к отравлению экс-офицера ГРУ, выслал 23 российских дипломатов. Кроме того, Тереза Мэй инициировала приостановку двусторонних контактов на высоком уровне. После этого Москва также объявила персонами нон грата 23 британских дипломатов и закрыла генконсульство в Петербурге. Тем не менее, больше всего в Соединенном Королевстве боятся не этого.

Как сообщают СМИ, у Лондона «есть беспокойство, что Москва может захотеть более широко распространить информацию о британских агентах разведки, возможно, используя платформу типа WikiLeaks».

Стоит отметить, что среди 23 дипломатов, высланных Россией, есть сотрудники Секретной разведывательной службы MI6.
Хранитель Истины (437413)
Писю.....они же там поголовно п и д а р ы ...))))