Профессии выбирают для того, что бы потом работать за деньги, которые печатает Чёрт знает кто?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (252129)
Жизнь не выбирают, но в ней в основном тоже чёрт знает что творится:
- чёрт знает, почему именно в этой семье родился;
- чёрт знает, кто твои родители;
- чёрт знает, чем тебя кормят;
- чёрт знает, какие прививки тебе делают;
- чёрт знает, почему тебя ласкают или наказывают;
- чёрт знает, зачем тебя отводят в садик и в школу;
- чёрт знает, с кем встречаешься и дружишь;
- чёрт знает, на чём и с кем спишь;
- чёрт знает, что из всего вышеперечисленного получится, т.е. чёрт знает, какие последствия всего этого...
Чего то дофига всего этот чёрт знает, чьёрт побьери!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
А вам важно КТО печатает деньги, а не то, на ЧТО их можно обменять? Если да, то вы правы.