А Вы знаете, что зло существует для того, чтобы добру было кого побеждать???)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (286209)
как бы в итоге Добро само не обернулось Злом

... а то и так бывает)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422033)
знаю
Наставник (27305)
Ну и чего же оно не побеждает?
Наставник (89922)
Янь и Инь ,свет и тьма ,лёд и пламень полюса магнитов ...всё двуедино...
Хранитель Истины (487315)
Хорошо бы быть добру без всяких условий...
а вы знаете, что добра и зла нет? есть ваше личное отношение к предлагаемым обстоятельствам? что разграничение придумали для скудных умом?
увы. зло - это зараза которую случайно глупостью занесли на Землю

сейчас полагаю остро стоит вопрос сможет ли человечество сохранить себя.
так что поосторожнее и явно умеючи важно останавливать опасный ком ненависти
агрессии куража и азарта когда в угаре губят разрушают
богатства и ценности планеты. уж лучше и добро пусть сгинет,
чем благоразумие здравость мудрость и бесценные науки )))
без них жуть кошмар и страдания заполонят вселенную и погубят её.

так что взвесить полезно ещё раз и уточнить многое.
Гроссмейстер (5953)
Борьба противоположностей...