История повторяется как с ВАДА!) Поскольку у Запада нет доказательств - Россия сама должна признать свою вину?) +

Для улучшения отношений с Западом Россия должна признать причастность к отравлению экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля. Об этом в ходе брифинга заявила официальный представитель Госдепа США Хезер Науэрт.

«Дверь к диалогу с российским правительством остаётся открытой, но если Россия хочет улучшить отношения, она сначала должна признать ответственность за эту атаку и прекратить безрассудное и агрессивное поведение», — сказала Науэрт.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (198155)
Млять.... и это всё в открытом доступе!!! Неужели западный обыватель настолько туп что не видит очевидного? Или ему просто пох? Гамбургер, кола и бейсбол по ящику -- нация потребителей....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
это у них приёмчики такие..
вспомни Ирак..
пробирка Колина Пауэлла.. мифическое биологическое оружие..
вторжение..
сознательная ложь со стороны политического руководства США - это не новость... это методы их работы..
Наставник (74635)
Были похожие истории. С участием государственных структур РФ. Например, отравления зрителей на спектакле "Норд-ост". 130 человек погибло, не считая террористов. Состав отравляющего вещества власти РФ до сих пор не назвали.
Хранитель Истины (427093)
Остается вопрос-а для чего улучшать отношения с западом? Если оттуда идет один негатив
Надо держать нейтральную сторону и многое пропускать мимо ушей,они же тоже нас не слышат?! И слушать не хотят
Мы самодостаточная страна,надо заняться улучшением жизни населения,развивать сельское хоз-во и животноводство....Республики, которых мы кормили-отвалились,вооружение подняли на должный уровень.....Теперь просто житейскими задачами надо заняться.....Почему мы так прислушиваемся к Западу?
Наставник (51980)
Вроде считаются цивилизованными странами, а ведут себя как гопники