Как-Вы думаете, как- может США избежать экономического краха в ближайшем будущем?я думаю США нужно признать свою вину, что спровоцировали войну, отдать Аляску России, и подружиться с Асадом!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Странно, что они до этого сами не дошли... Задорнов был прав... тупые...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
Я думаю... им надо учить русский..причём всем
Магистр (2286)
Это такое в альтернативной вселенной разве что...

-----

А, ну так и есть, вопрос Оккупанта передразнил. Я и говорю, это из альтернативной реальности, в которой вы все обитайте...
Никак. Маркс был прав. Империализм - это таки последняя стадия капитализма.