слоган "У России свой путь" означает "в России должно быть всё как на Западе". Не ? Или чё ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586797)
Меня еще бабуля в детстве учила, что тот, кто ходит по чужим граблям - полный и беспросветный придурок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Если ты написал - что свой путь, почему должно быть - как у кого-то. Ты мозги просифонь свои, или уже не в состоянии? Или ни чё?
Верховный Наставник (123101)
Тебе ж ясно сказано-У нас свой путь , у янок свой. Они негров жрут, мы их не жрем.
Верховный Наставник (115398)
Как раз наоборот, не так как на западе.
Хранитель Истины (375033)
где логика? если СВОЙ то почему КАК У КОГО ТО?
Верховный Наставник (135137)
не.... нам п и д о р а с ы и махмуды с поясами шахида на улицах в куй не уперлись...