Вас умиляют фото лежащего в корзине с цыплятами кота; псицы, выкармливающей крольчат или на ваш взгляд это противоестественно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (317704)
НЕТ! ЕСЛИ БЫЛИ У НИХ МОЗГИ ОНИ БЫ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛИ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137183)
Это инстинкт. А в инстинкте нет ничего противоестественного. А вот то, что кот лежит вместе с цыплятами и не трогает их, это как раз, возможно, говорит о наличии мозгов)
Добрадня!)
"И корова будет пастись с медведицею и детеныши их будут лежать вместе; и лев, как вол, будет есть солому" (Исаия, Гл. 11)