что то про смерть подумала.вас не страшат мысли о вашей смерти,как будете лежать окоченевший или вы не думаете об этом?страшно так ,до ужаса

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (399697)
Совсем не страшит. Это же не я буду коченеть, а мой скафандр, пиджак, так сказать. Так и леший с ним, "там" новый выдадут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
в гробу веселее очнуться,заживо погребенному.
За свою мне не страшно ,страшно за родных и близких ,пусть живут долго и счастливо
Просветленный (509683)
ВЫбора то нет