В Маскве запретили маршрутки,это хорошо или плохо на ваш взгляд,хотели бы чтоб у вас в горо-

де их тоже запретили?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (33517)
Мне всё равно. Я ими почти не пользуюсь. Они неудобные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Для меня это не хорошо и не плохо, потому что я на них не езжу никогда
А у нас запретили машруткам понижать плату за проезд...
Наставник (86829)
Если им будет найдена достойная замена,типа скоростного бесшумного трамвая тонельного автобуса --то безусловно хорошо..
Хранитель Истины (399340)
Если в моём городе построить метро, то уместится только одна станция. Было бы интересно: спустился, постоял, поднялся обратно.
Хранитель Истины (451035)
В нашем районе они всё так же продолжают ездить в том же режиме и водителям пофигу на запрет.
Хранитель Истины (289297)
Хоть ты правду сказал.А то стояла тут ждала-ждала,пока автобус не пришел))) А в ИКЕА и Мегу тоже отменили?
Правда что ли? Сомневаюсь, что обойдутся другими видами транспорта.
Хранитель Истины (362925)
у нас проще и уже относительно давно
маршрутки просто вытеснили удобными автобусами.
без всяких особых запретов. постановили решили
и вышло выгодно.