У Вас есть Ваше фото на посуде(чашка,тарелка....) или другом чём то?Вы этим,чем то,пользуетесь или о

оно как сувенир стоит без дела?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (49283)
нет такого у нас и не надо....не люблю этого и футболки с портретами туда же.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309843)
кружка есть с дочкой... стоит без дела... а со мной только магнитики на холодильнике)))))
Верховный Наставник (161468)
Магнит есть на холодильнике,,, выгорел уже, почти не видно моего лица
Неа.
Просветленный (794109)
Только календарь с фото был)