Я не понимайт. Пльёхо гаварит. Почему Запад так ополчился на РФ? При Ельцине вот он не ополчался, шта поменялось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (622976)
Путин не управляем.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
ПОка птенец без крыльев его любой поимеет, а как крылья отрастают, он и огрызается
Верховный Наставник (127332)

Действительно,что же поменялось?
Наставник (86346)
никому не нужна сильная Россия. закон международных отношений - чем слабее сосед, тем лучше тебе
..... VIP
Верховный Наставник (124978)
Теперь наш президент так не прогибается, как тогда Эльцын.... поэтому и ополчились...

Хранитель Истины (299495)
При Ельцине весь физический состав АЭРОФЛОТА продали как металлолом и купили старые Боинги. Западу это на руку и в карман денюшка.
Так же как металлолом продавали все что плохо стало лежать в Армии и Флоте.
А таперича не то что давича. У нас своей техники еще осталось непроданной валом.
А запад думает как Гитлер в 41-м - колосс на глиняных ногах уже упал на колени. Однако вона как все обернулось - так будет и с Западом. Западло Путину с ним тягаться. Карибский кризис повторяется.
Наши олигархи защищают свои интересы, а их свои. А нам терпи.
Верховный Наставник (109362)
на самом деле Запад так не ополчился на РФ...ельцинско-путинский режим вполне устраивает его...