Один парниша никак не хотел жениццо. Вот то ему не так, сё... - ну никак. И вот раз явился ему Анхел и говорит: назови свои условия. Вот при каких ты готов создать семью? Ты б шта заказал Себе?

небось виллу, белый кадиллак и миллион доларофф?
акваланг, оружие и документы.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
Я б заказала достойного избранника (достойного в полном смысле: порядочного, честного, умного, смелого и умелого))) и любовь взаимную и без препятствий.
При таких условиях можно и на ЗАГС решиться.)

Но я не парниша и ангелы здесь не ходють.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170751)
не, я бы ангелов послал накуй
Наставник (67626)
А женица разве прям обязательно?)
Верховный Наставник (132552)
Нет...
меньшее...

но-не факт что реальное без чуда, да...

плюс...
йа скорее человек не для семьи.
нет, пьянок на хате и бл@@ок-походов на пои-пушки к любовницам не будет, но все равно-скорее не для семьи йа )))
и нужен еще и тот, кто примет меня (и не только меня!) таким как есть и не будет пытаться переделать.
Просветленный (622398)

Гроссмейстер (9439)
Ну, мне многого не надо.
Девушка-метаморф, типа Нимфадоры Тонкс, способная молниеносно менять внешность в любых пределах и даже количество своих телесных оболочек. Хотя последнее не обязательно, если она начисто будет лишена ревности и сама будет обожать всякое свинство свингерское?
Ах да, ещё она должна быть дикой, невероятной извращенкой.
Зацикленной на моём и именно моём члене.
Чтобы не сбежала?