Почему все депутаты и Путин против Запада,а дети их при этом живут тоже на западе?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (81460)
Большевики в главе с ВВП не видят будущего у России. Но пока Россия не умерла совсем они оторвут кусок побольше..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Их родители туда послали чтобы Запад изнутри разлагать )))
Верховный Наставник (162119)
слова и дела всегда различались.
Магистр (1587)
они на словах только против,деньги то они тоже все хранят за бугром. временами кажется,что о России они думают только как о деньгах
Наставник (30501)
По делам суди, а не по балтовне.
И увидишь, кто против, а кто за.
Верховный Наставник (232394)
Почему то когда Запад против России начинает вводить санкции, это считается, что Россия настроенна против Запада Где логика?
Наставник (74660)
Докажи, или слейся.
Хранитель Истины (393122)
Это одна из тем, на которую Вожди очень не любят отвечать....так и заявлено : спрашивать Не Рекомендуется....
Верховный Наставник (180661)
Потому что здесь полно придурков.
Гроссмейстер (8407)
Сейчас единый учебник истории введут и им бедняжкам нет назад пути в Россию. Не по тем они книгам обучались.
дети Путина неизвестно где. чьи еще дети имеются в виду?
Хранитель Истины (461267)
Это наследие системы власти, внедрённой американцами у нас ещё при Бене Элькине... Что и говорить, место слабое...
Там удобнее
Мудрец (22192)
хотелось бы увидеть список детей. Но не фейки из инета, а факты.
Верховный Наставник (141304)
так ведь Путин и не запрещает своим гражданам туда ехать, а вот границы государства и его интересы нужно защищать