Все бесит ... Как часто вы это говорите или хотя бы думаете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ну раз в месяц прям стабильно все бесят
Я даже думать начинаю, что всех специально народили чтобы меня бесить!
А говорю не часто, но периодически
В качестве угрозы, когда до кого-то что-то долго не доходит
Это как предупредительный выстрел, что типа если продолжите в таком духе, мама будет орать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
перед кое-какими днями
Хранитель Истины (423099)
Меня бесит только то, что я что-то не могу...)))Бесит...сильно...)))))
Бесить меня может только неровно задернутая штора,пряим может выбесить
Но мои домашние эту особенность знают,поэтому дома все в порядке...
Больше меня ничего не бесит,могу огорчиться,расстроиться,разочароваться.......
Верховный Наставник (101033)
Никогда так не говорю...а думаю так очень-очень редко. И это быстро проходит.
Хранитель Истины (390777)
Меня бесит только тот факт, что люди в последнее время стали слишком бешеные, постоянно их что-то бесит.
В остальном я абсолютно спокойна.)))
Просветленный (794109)
Прям ВСЁ?)... не довожу себя до такого ) раньше смешно становится