Как ты думаешь,Сигал от чистого сердца говорит или это всего лишь имидж?.

«Я вам так скажу: это не является мнением американского народа в целом. Большинство американцев любят Россию. Да, некоторые политики играют в пропагандистские игры, но я считаю, что России и США нужно поддерживать хорошие отношения. Многие американцы любят Россию, а многие русские любят Америку. Только так мы сможем выжить — надо относиться друг к другу с любовью, помогать друг другу»...

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/113229

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Сразу это сказать невозможно. Мне надо с ним поговорить. Лично.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А сам снимался в тупых фильмах про Россию, где из каждого двора виден собор Василия Блаженного
Нормальное мнение адекватного человека. Мы привыкли во всём
видеть подвох...)
Драться он умеет, а думать....
Хранитель Истины (462732)
Это честный человек, я верю ему... Есть одно но: большинство американцев просто ничего не знает о России и никак к ней не относятся, ни хорошо, ни плохо.
Наставник (89035)
Яркий пример: До санкций почти все мотоциклы "Урал" Уходили в США и Канаду. И пользовались спросом. Один даже Бред Питт приобрел.
Наставник (66647)
Молодец. Я еще больше его зауважала.
Интеллегентный разумный адекватный человек.