А вы бы сказали своему ребенку? ++++

вопрос скиздила
Сын стал регулярно приходит к нам с женщиной и часто остаётся с ней на ночь. В бытовом плане это нас не беспокоит, потому что квартира у нас большая, всем хватает места. Но дело в том, что сын женат и имеет ребенка. Он нам ничего не говорит, а мы не знаем, как реагировать. Не пускать его и ссориться не хочется, тем более он хорошо помогает нам финансово и вообще очень заботливый сын.Но все же смущает эта ситуация.А если невестка узнает, то вообще будет скандал. Но если он разведется и женится на этой женщине, то стоит ли с ней сейчас портить отношения? Как быть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (270493)
Выгнала бы и сына и ша-ла-ву поганой тряпкой, пшёл вон и на фиг мне его подачки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ой как...
Ты знаешь у меня тут вчера всплыла новость за знакомого парня....парень встречался с моей дочкой(давно) ему сейчас 19,живет с теткой 41 год....я в шоке честно она как изюм против него
Хранитель Истины (408558)
Не надо лезть в жинь взрослого парня...сам разберется
Наставник (93018)
Место где живут родители не место для тайных интимных встреч! Серьезный разговор с сыном тут нужен. Разговор обо всем...
Ну если финансово помогает и прям вообще заботливый
Максимум поинтересуюсь надолго ли у него сия женщина
И как его отмазывать, если его жена что-то про это спросит))
Лекции о моральности его поведения читать не буду.
Верховный Наставник (154107)
сказали бы матом.а не о х у ел ли ты сыночек со своим распутством
Наставник (57656)
Знаю я эти ситуации: пока мужик изменяет, жена ему мстит с лучшими друзьями.
Верховный Наставник (101033)
Я бы ещё до их первой ночи поговорила с сыном. Не с невесткой и не с этой женщиной, а именно с сыном.
И пусть он сначало решит, с кем он хочет быть. Если с женой, то никаких других женщин в моём доме не будет.
А если он собирается с этой женщиной жизнь связать - то пусть сначало разведётся, а уж потом другую приводит.
что-то все у сына как-то мутно... сейчас модно делать привороты... мастера бы хорошего найти и выяснить.
Я почему вам так ответила, что религиозные и эзотерические правила гласят - когда происходят в семье такие измены, то из семьи могут "высвистаться" здоровье, деньги, счастье, удача... придут беды и нищета
Наставник (34417)
А что он другого места не может найти для своих б лядок.К родителям водить последнее дело,это вообще надо какую совесть иметь.
Верховный Наставник (153522)
детей воспитывают раньше,до появления внуков...но это теоретически
на практике знаю такой случай,будучи женатым с 2 мя детьми ,мой знакомый привез в дом матери любовницу.мать его с его женой была в более чем замечательных отношениях и сына с новой пассией выставила за порог...все бы ничего,ну остались без мат помощи от сына-сами еще неплохо себя могли содержать,но!сын тот развелся и на любовнице женился,квартиру ей купил и стал с ней жить ,а папа с мамой остались без общения с сыном...прошел год или чуть меньше и второй сын привозит с матери свою новую жену!причем все происходит как в кино-еще вчера он был у родителей с первой супругой и даже намека на развод не было(и опять таки невестка любимая и отношения замечательные)и тут показывает паспорт(на словах мать не поверила,со штампом).и тут мать не желая терять и второго сына принимает новую невестку...
сериал продолжается -старший сын быстро нажился с молодой женой и возвращается к преждней супруге и тут в примирении с родителями миротворцем выступает она-все счастливы...
со вторым сыном оказалось сложнее-новая невестка второго сына оказалось той еще штучкой и там развод,но с большими скандалами-которые все достались матери,тк проходили на ее территории.и младший возвращается к своей бывшей,но!там обида на свекровь....
в общем матпомощь тому заботливому и пусть сам решает свои проблемы,не на родительской территории.
Хранитель Истины (303269)
Ахаххха))))))
Нда, попадалово, однако)))))))
Я б выгнала накуй, потому что:

а) В мою квартиру как бы никто не имеет права приводить посторонних людей, тем более на ночь));
б) Порядошная баба лезть в семью не будет, тем более так нагло и сразу на территорию родителей;
в) Если сын хочет всё покерить с шарохаться с *ами, то ради бога, но без меня.))))
Верховный Наставник (105284)
Ну мне ещё баб левых в доме не хватало) выгнать всех нафиг)
Наставник (49315)
ссаными детскими колготами по сусалам. причем молча.
Верховный Наставник (233602)
Неувязочка в вопросе...
Мне не очень понятно: "сын помогает нам финансово" - это как?
Дает родителям 100 рублей за то, чтобы переночевать и пожрать
у них дома, а не платить за гостиницу в 10 раз больше?
Ну да, "заботливый" сын
Не пустила бы! Пусть снимает квартиру для утех или платит за гостиницу,
он же финансово обеспеченный!