..а скажите..вы своим детям..нанимаете репетиторов??

...шо,совсем тупенькие?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (372372)
Пока нет, отличница
По английскому сама её подтягиваю
С остальным нет проблем
Но пока только 5 класс, дальше видно будет
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324244)
Почему тупенькие?)
Я например ходила к репетитору в школе, потому что поняла, что школьной программы недостаточно для поступления. Нашла лучшего по мнению многих, попросила у родителей денег и пошла.
Очень здорово меня педагог подтянул по предмету, я была очень довольна результатом.
Просветленный (714266)
Пока рано..Хотя вспоминаю свою школу,я вот совсем-совсем не тупенькая,чес слово,мне если объяснить я пойму всё что угодно..Но есть такие учителя,после которых грех не нанимать репетиторов...)
Верховный Наставник (182640)
Нанимаю
Очень даже умные наоборот
Доче не хватает то, что ей дают в школе ( развиваемся, пишем олимпиады))
Верховный Наставник (233323)
Не нанимала...) Да и не помню я, чтобы какое-то репетиторство было.
Мои дети сами репетиторствовали с отстающими одноклассниками занимаясь
по поручению педагогов.
Но в то время не было учителям призыва со стороны власти,
типа "не устраивает зарплата -- идите в бизнес!"
Вот и рванули учителя репетиторством бизнесменить
Думаем о репетиторе по английскому
А тупенькая, нет...
Зато очень красивая девочка, вот! ))
Наставник (87715)
Дочь моя занималась сама репетиторством
Химия и гос.язык
Наставник (25245)
Именно потому и нанимала, что умненький.
Тупеньких мучить бесполезно.
Нет.