А вы своих детей часто эксплуатируете?как всегда жратва победила.позвонила сыну и сказала

Сына,мама кушать хочет.тащи ужин к забору! Только разогрей! Я совсем обнаглела?Проходная уже закрыта,уже не выйду. Поэтому к забору.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140317)
как иначе- мы их кормили,теперь они нас
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18648)
Никогда... Мне есть кого так эксплуатировать)))
Мне очень много дочь помогает. Серьезно помогает, не на этом уровне
Просветленный (794109)
Это помощь, а не эксплуатация!
Наш только что за пивом не бегает)))
а так помощник!
ну, ващееее...ну, ты и жраааать
Верховный Наставник (101033)
не стала бы детей из-за этого гонять...да ещё и в такое время