Вопрос о достоверности информации о количестве жертв в Кемерово: почему люди не верят федеральным СМИ, но охотно доверяют "вбросам" картинок и видео "очевидцев" в социальных сетях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Там не вбросы,а именно собираются списки о пропавших после пожарапорядка 70 чел,которые возможно уже переданы в полицию и кстати настораживает тот факт,что с родственников,которые получили тела взяли подписку о неразглашение,почему?????юристы говорят,что это противозаконно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183855)
Люди сознательно, а некоторые бессознательно, культивируют в себе, ранее назначенных, виновников своих неудач.
Ведь так проще жить: не я виноват, что в дерьме, а дядя наверху. Философия ведомого.
А тот, кто самодостаточен, видит свои достижения и свои промахи и меняет свою жизнь самостоятельно.
В ответе за то, что вышло, только он!
Хранитель Истины (334515)
Смотрел много на ютюбе. Выврд сделал один- прекратить истерики и довериться профессионалам следствия. А оно уже началось и быстро не закончится. Погибших домыслами и митингами не вернуть.