Почему какие-то неумные люди, лайкают ответы с картинками повешенных? Это что за массовая некрофилия на проекте? Ну и основной вопрос. "Свобода слова" говорите? (видео-беседа).

Полная версия. https://youtu.be/lXJvOS0FxvE
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Какая свобода слова? Да, помнится, была такая передача- страшно подумать - на НТВ! Так её уж больше 10 лет, как закрыли. Всё. Нету больше свободы слова в России. Навальный прав в одном: до тех пор пока мы всё это терпим, показываем всем своим видом, что вполне довольны; пока "журналисты" вместо того, чтобы заниматься своим прямым делом, стараются быть друзьями своей страны, до тех пор всё будет вот так, как есть и только хуже. Ужас в том, что сейчас не нужно так щемить и запугивать людей, как в 1937: достаточно намекнуть, что будет меньше "бабок" и наши интеллектуалы тут же становятся и шёлковыми, и бархатными. Как вечно прощающийся с иллюзиями Познер.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161586)
Так уж и массовая?!! А навального своего сам (а) смотри!
N.
Наставник (35796)
это не картинку лайкают, а ответчику за его политическую позицию.
ты прекрасно это понимаешь, нех. дураком прикидываться.
наваляху смотреть не буду.
на мой взгляд - он политическая *тка, похлеще других.
Наставник (86829)
Не стоит заострять внимание на особенностях психики некоторых пользователей
Оставьте это психиатрам..)
Одни -- рашофашикам лайкают, другие -- копрофила положительно оценивают..
В общем, как грили античные греки: "Каждому своё"
Верховный Наставник (116907)
В XII или XIII веке в Париже в суде обсуждалось дело о том, что парламентарий, размахивая руками в разговоре, задел нос соседа. Сосед подал на него в суд. Парламентарий, размахивавший руками, сказал: "Я имею право размахивать руками!". Суд вынес решение: "Ваша свобода размахивать руками заканчивается там, где начинается свобода чужого носа"