Почему ты боишься ТУТ написать,что голосовал не за.....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (140568)
Голосовала за Явлинского. Писала тут уже несколько раз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (14859)
зампомпо3,14здома по политчасти?
Верховный Наставник (157786)
Я голосовала за Путина! Мне не стеснительно, если что))
Врать плохо.
Когда Андрей стучал в комитет, Путин уже стал там офицером. (с)
Наставник (71320)
Хрюньдель, блин, заткнись...ведь возвернётся сторицей. Хватит плясать на костях....о своих Донбасских детях, лучше вспомните.
Верховный Наставник (218793)
Да не боюсь. Не голосовала я за Макаревича))
Наставник (89035)
Я голосовал за Путина. И не стесняюсь в этом признаться. Не будь его, За Медведева точно голос не отдал бы.
Мудрец (10697)
Ваш телевизор творит чудеса. Сегодня вы Макароныча обожествляете, а завтра телек скажет шо он плохой, так вы заплюёте и на миротворец отправите.
Хранитель Истины (266800)
Андрей был Макаревич,когда ещё детским поносом мазал подгузнки... и что с того?..не повторяй чужую глупость, выдавая за собственное изобретение...
мне кажется - вам абсолютно по фиг, за кого голосовали россияне... результаты уже озвучены ЦИКом...
ДА, я голосовала против всех.
Чтобы мой голос ни достался никому, потому как знаю, что на самом деле происходит там наверху
и как "пудрят" нам мозги, и как находят "козлов" отпущения, и для чего все это делается.
И что: так макаревичем и остался...
Не голосовал