Почему если честно написал тут,что нравится одна девушка отсюда,то сразу сносят вопрос? Что это?++

Что это значит? Вроде как рубрика политическая,где можно выражать свои пристрастия и это не возбраняется...Никто не сносит вопросы даже порой провокационныые...А тут к девушке проявил чувства и сразу пистец....Почему так,ПОЧЕМУ?
Ответте пожалуйста!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (164086)
блин, поди кто-т приревновал)

а вапще там Туристка--любвеобильная - на балконе висит--и ничё)--никто не сносит)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)

Хранитель Истины (430904)
Потому, что Конса это не девушка. А ненавидимая многими.
Верховный Наставник (126532)

извини , Петрович, если те на одежду попало)))
Хранитель Истины (355551)
Люди здесь по разному выражают свои пристрастия, симпатии и антипатии. Некоторые вот так, снося вопросы..
Но их можно и восстановить, если правила сайта не нарушены.
Здесь, кроме Лектора и ещё парочки, конченные люди..Е банутая атмосфера у них тут почти регулярно..
Верховный Наставник (203403)
это Тяпа сносит..