Обидно, блин( Почему как только я у мужчины тут спрашиваю адрес приехать в гости, он сразу замолкает? боится, что я страшненькая?)

В гости приезжаю с подарками.НЕ бойтеся меня))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (437413)
Жена заругает...наверное...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Они боятся, что придется тратиться на букет. А еще - что придется побриться и даже, возможно, постирать носки. Зачем им такие ужасные хлопоты?
Наставник (74739)
Нет, очень для многих реальная жизнь с виртуальной никак не пересекаются.
у них костыли в ремонте
Мудрец (16163)
Надо сказать: - Я тут водки взяла ящик. Может, выпьете со мной?
Он вам еще и ключи от квартиры даст
Верховный Наставник (159595)
а вдрух ты с кучей родственников прикатишь...
Верховный Наставник (233920)
Да всяко бывает. а вдруг ведьма
Верховный Наставник (177649)
не уверены в своих силах. в инете-то - все мачо, супермены
Наставник (35281)
Да женатые они мужики здешние.
Хранитель Истины (303004)
У меня например в реале нет проблем с женщинами, но блуд - это грех и я не блужу.

С какой целью мне встречаться с женщинами из интернета, если можно и здесь пообщаться?)