Почему дядьки боятся стоматологов больше, чем тётьки?? тут ведь стопудово замешана психология, а??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
/
Наставник (34384)
Потому, что дядьки боятся всего, даже тётек.
А вот тётьки ваще ничего не боятся.
Смелые и отважные.
Психология, однако.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58356)
Я тоже стоматологов боюсь... После того, как меня там чуть не угробили... стоматолог аля фашист из концлагеря.. Пля, как вспомню, трясти начинает.....
Наставник (79096)
..никакая тут не психология задействована!)..просто нам дядькам лечат их больнее!..а вас жалеют,потому что вы девочки!))..
..Уютного вечера Анечка!!!)
-Z-
Верховный Наставник (146322)
Есть врачи куда страшней стоматологов
Тут кукольный театр замешан я те скажу.))
Наставник (91001)
Сказочница
Наставник (79574)
психическое баб крепче

мужики мужественны спонтанно и нерегулярно, а вам надо малышей кажный дэй питать

...

а ваще стыдно такие азы не знать
Наставник (59213)
одна из самых частых причин что среди мужского населения больше тех кто любит бодриться спиртным. у многих уже рефлекс если чет *ово на душе надо поддать, проблемы поддать, поссорился с девушкой пойди накати, делать дома нечего опять накати. а вот если зуб заболел хрен ты накатишь и пойдешь к стоматологу. не ну если тока на живую, ведь укол не возьмет если употреблял в течении суток.
Наставник (33504)
у жэмчен болевой порог выше. природой так заложено.
такшто врятле психология.
Мудрец (21096)
Дядьки технически круче подкованы. Они чаще понимают, что дантист, собака, халтурит! Потому и страшно!