Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)

Вас хоть раз до дома доносили в невминяемом состоянии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ну канешна. Я шта ,ни чилавек чоле )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252856)
Да и сейчас...блин...несут...
А я, все равно, тут...
Верховный Наставник (175219)
Реальная история.. пошли с другом догоняться в ресторан (магазины уже закрыты были).. Посидели, вышли, стоит воронок.. а я как назло перешёл на автопилот.. в-общем, утром проснулся в общаге.. Серёга с фингалом.. Рассказывает - вышли, увидели ментов.. и я выдаю стишок:
- Морды розовые, револьверт жёлт, моя милиция меня бережёт!
Меня под руки и в воронок.. Серёга начал заступаться - отметелили дубинками и прогнали..
А меня привезли к общаге, выгрузили и в комнату занесли..
До сих пор не знаю, почему в вытрезвитель не сдали??? Мож, стишок понравился?)))
Наставник (61831)
Был у меня когда-то случай. Шли с мужем из ресторана домой. Впереди нас покачивалась парочка молодых людей. Девица заныла: "Не хочу пешком, хочу на красивой машине!" Из-за повората показались фары. Девица, не долго думая, рванула наперерез и чуть ли не под колёса. Оказался милицейский бобик. Парочку затолкали в машину и повезли. Желание барышни исполнилось!))))