Если бы вас направили «кротом» инспектировать публичные дома. Вы бы отказались от задания по состоянию здоровья, по семейным обстоятельствам или пошли бы из чувства долга?

Вопрос "Гостя" навеял. А вдруг мужика на задание послали.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (132812)
ОТКАЗ с прямой формулировкой "отказываюсь участвовать в этом бл@@стве"

Да и закрыта мне дорога в структуры, инспектирующие что-либо НАВЕКИ ВЕЧНЫЕ и ПРИ ЛЮБОЙ власти.

Дарова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425412)
ну вот, опять мужика, че за несправедливость такая, девочек когда посылать с инспекцией будут, ммм?
Наставник (28418)
Сколько платят?
Хранитель Истины (374973)
ну что ж?... надо так надо!...
Хранитель Истины (493183)
Можно принести справку, что импотент