У Вас получается так «где спать лёг, там и дом»? Чувствуете себя как дома, если живёте у друзей, родных или в номере гостиницы? Или Вы в любом состоянии ползёте ночевать только домой, в родную кроватку?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я на два дома живу, 2 или 3 ночи в неделю ночую у мамы. А готиницы для меня теперь это исключительно отдых. На отдыхе конечно вполне комфортно себя чувствую, жаль, что нечасто случается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ни минуты!))

Дом для меня очень важен!
Верховный Наставник (210358)
в краватку....а лучше с неё и не слезать..