У вас есть дома копилка? И если есть,разбивали ли вы ее хоть раз? )))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (102968)
У нас есть небольшая мышь...или крыса...Да не,скорее мышь.
Дочь туда пятирублёвки собирала.
Собирала-собирала,пока некуда пихать стало.
Разбивать было жалко,решили аккуратно оттуда монетки по одной вытаскивать,когда я с работы приду.
Никто меня не дождался,дочь засунула отвётртку в прорезь и вырвала мышке ж0пу днище,теперь стоит эта мышка у дочки в шкафу,как статуэтка)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190797)
у меня была копилка стеклянный кирпич, пропиленный для бросания денег. кокнуть его не решились..в принципе можно было мелочь вытрясти, а бумажки пинцетом подцепить
Мудрец (21179)
Нет, мы используем в качестве копилки трехлитровую банку, чтобы скидывать в неё монеты номиналом 5 и 10 рублей. Раньше закручивали жестяной крышкой и делали в крышке прорезь. Теперь уже все наученные, никто оттуда не возьмёт, стоят наши баночки открытые)))))
У меня их штук 8
Две большие, одна собака почти до колен и кошка поменьше
На даче стоят) охраняют. по моему мне собаку дарили лет 25 назад
И другие маленькие, по дому стоят
Отец и Гоша любят вывалить мелочь из карманов, идёшь, собираешь и в копилки кладёшь))
Не разбивали) жалко чёт)
Верховный Наставник (111632)
У меня виртуальная. Под проценты в банке.
Хранитель Истины (321773)
Бутылка с вот примерно такими десюнчиками есть

Нету. Разбили ещё в 80-х, в самом начале перестройки. Потом жалели, что разбили так рано.