.
Верховный Наставник (166854)

А у вас хоть раз было состояние...что вы чуть не убили человека?...

кто вас остановил? или сами смогли?...
Дополнен 7 лет назад
все стиснительные какие-та)
я например когда осознала что все... не могу остановицА... кричала держите меня кто-нить... а то убью ее щас...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
да...причём это не шутки...мои руки почти совершили это....
в момомент когда я почти убивала человека ,самое страшное ,что я думала о том кууда и как я спрячу труп...
остановили меня....

я не знаю что бы было если бы я это сделала....

с тех пор я не злюсь..почти
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не было.
Хранитель Истины (313525)
не было.. Человека не так просто убить , наверное, если нет огнестрельного оружия.
Мало ли что ты кричала))
А она бы стояла и ждала пока ты её убьёшь))
не смеши , у меня и так губа треснутая)))
Мудрец (17318)
Было, не убил случайно....
Нет, я себя контролирую всегда. Даже когда казалось бы разозлена оч сильно. В тюрьму не хотелось бы. И жить с такой болью и грехом в душе - тоже.
Просветленный (794109)
Бешенство страшное бывало, такого - нет...
Сама остановилась