Коль пошла такая пьянка... А сколько вы кубов воды выливаете на человека в месяц?

Горячей и холодной.?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
мне страшно озвучивать...)))
6-8 кубов горячей воды
и 10 холодной.
но у меня что-то с унитазом,надо менять арматуру , вызвала сантехника)
привет. Машенька!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140328)
В апреле расскажу
Верховный Наставник (242394)
с сыном в лимит укладываемся. 4 и 4, а то и меньше
Наставник (82987)
6 горячей и 3 холодной - в среднем (летом и зимой отличается)
Верховный Наставник (154052)
У меня однажды вышло 28 кубов на троих. После этого я всех избила. точнее провела разъяснительную работу и забила дверь в душ. Теперь 16-18 на троих.
10 куб. холодная+ горячая, на троих.
Нас пятеро, уходит от 12-15 кубов холодной воды
Но мы ещё покупаем питьевую воду
Горячей не пользуемся
Стоит водонагреватель
Хранитель Истины (271871)
На человека - не знаю, на двоих - 2-3, 4 - уже перебор! Холодной. Горячая - если только нагреть )
Летом - вообще красота! - в душе во дворе вода бесплатная. Колонка в соседнем дворе бесхозная оказалась )) оть и пользуемся ))