Сколько кубов воды расходует ваша семья в месяц?

У нас на троих уходит 10 кубов и то муж злится, что много, а у коллеги на троих 30.
Мне кажется, у нее либо счетчики неправильные либо чет течет.

Вода и горячая и холодная вместе) 10)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (97797)
Лен, на мою ораву кубов 50, это вот сейчас, когда не поливаем. Сама посчитай: машинка крутит по 2-3 стирки в день. 6 человек душ принимают, да порой не по одному разу, цветы мои полить - 4 ведра, 2 раза в неделю, за месяц полкуба, посуду помыть за всеми, да чайник один по скольку раз наливаем ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714999)
Холодная - 8, горячая - 6, ну это так в среднем. Ну раз злится. так пусть не моется. В чем проблема? подруга рассказывала, что у них на работе есть тетка-экономистка. так они с дочкой только по субботам моются. а в остальные дни просто протираются влажными салфетками, которые где-то по дешевке накупили. От дочки постоянно пахнет, народ шарахается, а девке 25 лет, на выданье!( вот где ужас-то. Ты тоже можешь экономить и мыться только в спортклубе
Наставник (54611)
От 20 до 40 м3, на троих, правда, газовый водонагеватель (считай как сумма ГВС и ХВС), норматив 11 м3 на человека. 10 м3 суммарно на троих - это даже весьма экономно, чё он злицца? (у нас норма вроде 5хвс и 4гвс на человека в месяц в домах с ГВСом, если счётчика нет).
Холодной 5-6 кубов, горячей 1-2 куба на троих. Ванну принимать никто не любит, моемся под душем. Зря вода не льётся, краны открытыми не оставляем, попользовались и выключили.
не знаю течёт,иль нет,у нас у одного трубы поменяли и счётчики,так он стал платить в три раза больше,тока спустя время заметил,что у соседей сортир зашумит,так у него счётчик мотает.заяву сделал,пришли и грят что всё нормально.не знаю чем там дело закончилось,давно его не видел.
а 10 кубов на троих это мало,в общем средне.
Верховный Наставник (153543)
четыре за август-на двоих..если без посудомойки-то значительно больше получается...поэтому можешь смело его озадачить-пусть покупает для экономии
Хранитель Истины (344896)
9-11 кубов в месяц на двоих. Летом во время полива до 14 кубов.
Хранитель Истины (383142)
От 2 до 10.В этом месяце 4 вышло.3 холодной и 1 горячей.
Просветленный (794109)
17-18 вместе всего
Наставник (46824)
10 кубов и холодной и горячей на троих - вы чо там одну ванну втроем по очереди принимаете што ля?
Чот расход у вас не просто экономный, а супер экономный! Я фигею! Я одна стока трачу в месяц...У меня, правда, расход холодной воды больше, чем горячей...