может такой вопрос уже и был... сколько кубов воды вы тратите в месяц? хочу сравнить...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Советник (2610)
4 - 5 холодной, 2 горячей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На 4-х человек у нас уходит 20 кубов +/- пару кубов, в зависимости от времени года...
Хранитель Истины (408401)
Был) Холодной 10-12 кубов, горячей 3. Нас двое. Счётчики меняла)) Стираю ежедневно, поэтому столько выливаю.
Холодной 4
Горячей 10
Питьевую воду покупаем
Летом включаю водонагреватель, то тратиться только 12-13 кубов холодной
по одному, редко по два. каждой. одна потому что. посуды - одна тарелка, на что воду расходовать... стирки тоже мало. на себя - мне хватает.
Верховный Наставник (104210)
Двое нас плюс кот,холодной воды 4-5 куба,горячей около3-х.
Верховный Наставник (153369)
четыре-пять летом(не считая дачной)на двоих
Хранитель Истины (287951)
6 на двоих, это и холодная и она же горячая.
Верховный Наставник (165653)
10 на троих.
6 холодной и 4 горячей.
20 холодной и 10 горячей ( плюс минус )
Хранитель Истины (383097)
Я очень мало.Примерно 1 кб горячей и два холодной.Зимой примерно в два раза больше.
Хранитель Истины (324266)
Примерно 8-9 холодной и 4-5 горячей на двоих.