Почему западная Европа с Омерикой Россию дерьмом поливают, а либерасты требуют это проглатывать и

в пояс кланятся?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (623034)
Да пошла эта плесень человеческая накер!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17974)
это дерьмо вам сми в уши пихает, а вы и верите. вам придумали врагов, чтобы вы не вспоминали в какой опе живёте. и мало того что вы сами ничего не хотите менять к лучшему, вы ещё и сдерживаете всячески тех, кто этого хочет.