вы заметили , что на этом сайте почти нет про "западных" либерало , дерьмо троллей , да и про ...

"Путинских" то же ... Совсем не то что на майле ???
Если они и появляются , то быстро пропадают ...
Может ли быть причина в том , что посты им проплачивают именно на майле , а какой то "Томск" не интересует работодателей ? Или дело в чём то другом ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (4935)
А мне здесь так уютненько...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (239)
у мейла посещаемость 6 миллионов а тут 500к вот и думай)
Гроссмейстер (5209)
Ну да, сюда перебрались только бюджетные и идейные )) Есть они, но немного
Наставник (28153)
ПОЧТИ нет!меня волнует-где реклама?на что томичи живут?
Гроссмейстер (5708)
кризис, на томск бюджет урезанный, кадров нехватка, и все прозападные либералы на время заделались украинцами, которую оккупирует фашист П :)
Верховный Наставник (146321)
я думаю, им деньги задерживают.
а без денег кому-ж охота лаять ?
Да. Дешевых троллей здесь почти нет, хотя троллинга все-же достаточно. Но там- на майле , просто безпредел. Примитив и тоска.
Верховный Наставник (124602)
здесь такие трололошки подохнут от голода. тут не те юзеры, кто глупые вбросы читает. тут уже остались лишь те, кому нужен этот сайт, кому ответы нужны, а не тупой нелепый срач. трллить некого. один из пользователей недавно сказал, что мы - бомонд. не полагаю себя каким-то VIP, однако это правильно, здесь есть не те, кому интересны примитивные вбросы ГГ_ООвННа на вентилятор.