Почему он не думал о вреде для России, когда снимался в этом дерьме и бабло получал?! +

Актер Павел Майков, который снялся в роли Пчелы в «Бригаде», заявил, что этот сериал — преступление против страны. Об этом он рассказал в интервью газете «Вечерняя Москва».

«Для меня как актера сериал “Бригада” принес пользу — известность, а для общества, людей — вред. “Бригада” — это преступление перед Россией, в котором я участвовал. И Безруков участвовал. Только он потом Иисуса Христа сыграл. А я бы никогда не решился после “Бригады”», — пояснил он.

По словам Майкова, вред сериала заключался в том, что «мальчики хотели стать бандитами». «Так нельзя. Нельзя спасти мир с помощью зла и насилия», — подчеркнул актер.

Он добавил, что «Бригада», вероятно, стала популярной из-за своеобразного образа Робина Гуда. «Тут такие парни, которые загибают систему, причем парни из народа», — сказал Майков.

Многосерийная криминальная драма «Бригада» вышла в 2002 году. Сериал включает 15 эпизодов, главные роли в нем, кроме Майкова, исполнили Сергей Безруков, Дмитрий Дюжев, Владимир Вдовиченков, Екатерина Гусева и Андрей Панин.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (51980)
Наверное повзрослел, поумнел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
У клоунов и паяцев даже совесть есть?А я то думал они работают тупо за деньги..
Верховный Наставник (157786)
Ой, забыли что ли о нем)
А фильм разовый. Его уже и не смотрят да и не помнят.
Хранитель Истины (394000)
Не смотрел я эту бригаду....да и актёры там игравшие - мне неинтересны. Так, обычное МЫЛО. Любовно-криминальное....сейчас такого полно.
Безруков тоже всячески сожалел и открещивался от этой Бригады, ну так просто такие же слабые люди, как и все. мифологизация определённых людей находится лишь в нашей голове.
Наставник (91001)
Служил знал всю настоящую братию Калюжного в ухо легко людей пытал у доброслава в Давидо-Никольском повозился с группой ребят,да ничего всех перестреляли 17 человек
просто напомню, что актёры в старые времена приравнивались к *ткам...
это сейчас их возвысили...