А это *о британское представляет себе, что начнется, если терпение закончится у России?! +

Кремль пытается вбить клин между Лондоном и его союзниками. С таким заявлением во время визита в Эстонию выступил британский министр обороны Гэвин Уильямсон. При этом, по словам политика, «всеобщая поддержка» Великобритании сама по себе стала «поражением для Владимира Путина», передаёт Sky News.
«Терпение мира в отношении президента Путина и его действий на исходе. И тот факт, что страны из всего альянса НАТО, из всего Евросоюза поддержали Соединённое Королевство… На самом деле я считаю, что это лучший ответ, который у нас мог быть», — подчеркнул министр.

«Их (российских властей. — ИноТВ) намерение, их цель — сеять раздор. И то, что мы наблюдаем, как мир объединяется вокруг британской позиции, само по себе является великой победой и шлёт невероятно мощный сигнал Кремлю и президенту Путину», — добавил Уильямсон.

Как отмечает Sky News, глава Минобороны Великобритании — один из самых ярых обличителей «причастности» Москвы к отравлению экс-агента спецслужб Сергея Скрипаля и его дочери в Солсбери. Ранее на вопрос о том, как Кремлю следует реагировать на высылку из Соединённого Королевства 23 дипломатов, Уильямсон ответил, что Россия должна «уйти и заткнуться».

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2018-03-27/Ministr-ob...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я думаю, что нам пора отозвать своего посла из Англии, как организатора антироссийской истерии до официального принесения извинений.

А для стран присоединившихся к акции помимо высылки их дипломатов провести закрытие консульств.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Хотят нагнуть? - zаебутся пыль глотать....Как сказал Президент...
Мудрец (16003)
Чёрный юмор

Верховный Наставник (198155)
Это молодое куйло поставлено на пост министра обороны видимо с такой же целью что и Борис Джонсон на пост министра иностранных дел. Нести русофобию и не нести никакой ответственности. А иначе на этих постах стояли бы серьёзные люди, а не клоуны....
И чего начнётся? Напугал ежа голой *ой...