Друзья, как это получилось, что Украину оторвали от России, амеры ведь даже слабо себе представляют,

где это находится, не говоря уж об обстановке и тонкости настроений?! Псаки вообще считала, что это где-то у скалистых берегов Белоруссии и в атмосфере свежего горного воздуха Ростовской области. ) Даже Майкл Бом демонстрирует полное и абсолютное непонимание процессов, которые происходят в России, хотя живёт тут уже давно...
Предательство было изнутри мира окраины империи русов, кто-то подал идею, а потом годами добивался её реализации через 5 млрд. долл., потраченных на подготовку переворота...

Как это получилось, ведь во Второй мировой мы воевали и погибали рядом, цели и судьбы были общие?! Гоголевский Тарас Бульба вообще сражался за Святую Русь... А теперь мы не общаемся, теперь мы- враги?! В чём была ошибка?!

Как можно было суметь одурманить 48 млн. человек да ещё и натравить их на Русь? Что-то тут весьма нелогичное и даже противоестественное...
Дополнен 8 лет назад
Мне думается, что первопричиной этого является предательство национальной элиты, которая в прошлом вредила гораздо ближе: братья- князья воевали между собой... Теперь они называются депутатами Рады, Думы, конгрессменами...
И вполне возможно, что человек, приходящий в Раду с честными намерениями, очень скоро становится последней сукой по не очень сильно зависящим от него обстоятельствам!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (156673)
В то-то и дело, что оторвать никак. С географией не поспоришь, и с историей и этнографией. А вот дёргать и устраивать серьёзные беды это можно, и очень удобно. Если-бы оторвали, то и пофик было-бы, как до прибалтов, а Украина это другое, жизненное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Оторвали и куй с ней!)))
Зато мы теперь Сирию бомбим)))
Хранитель Истины (345295)
И Россию бедную напугали всемирным халифатом, аж мы ее зародыш принялись бомбить.. )
Все бы ничего - денежки тю-тю..
Скоро голую задницу прикрыть будет нечем...
Знаток (463)
америкацы сволотчи гиркина прислали войну организовывать и крым аннексировали
Хранитель Истины (266681)
не будет тебе ответа... кроме как надуманного набора слов и фраз...
Благодаря мудрой политике нашего руководства.
Верховный Наставник (236527)
Если бы отношение украинцев к русским было искренне хорошим, ничего бы этого не получилось. Я по СССР помню их отношение. Плюс мелочность. Сейчас думаете почему взорвали линии электропередач в Крым? Мелочность. Пусть потеряем последние прибыли, получаемые с России и ее Крыма, но подлянку подкинем. Только вот сук срубили, на котором сидели. Пиндосам-то они нах не нужны, а с Россией связи крепкие были.