А вам не пофиг, выслали этих дипломатов или нет?

теперь будут трещать целый месяц
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (179082)
Не сама по себе их высылка имеет значение, а то, что мировое сообщество (уж справедливо или нет - это другой вопрос) ПЛЮЁТ на ВЛАСТЬ, Режим в России.
С СССР такие "шуточки" были не прохонже-с, а ОЧЕНЬ чреваты!!!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213954)
да выгнать всех !
Хранитель Истины (258379)
Мы же здесь живём, не поф иг.
А давай вообще забьём На ВСЁ!...Но как-то не получается...люди мы потому что..
вообще это просто начало изоляции России...

но сейчас пофик: пока пришло осознание, что дешевизну наших жизней даже не пытаются скрывать - сми так и молчат
пофих! На Колыму их,дармоедов! Глубинку поднимать.
Круглой дуре не пофиг,щас удалит
Наставник (35940)
Да пофиг, конечно. Главное, чтобы потом химическое оружие у нас искать не начали, как в некоторых странах.
Наставник (31172)

Просветленный (623012)
Абсолютно пофиг.
Наставник (92506)
Обычно дипломатов высылают перед войной...

Война это куёво ! Не пофиг.