23 страны. ДВАДЦАТЬ ТРИ !!!!! выслали наших дипломатов. Дальше что будет? Или это опять гениальная +

+Путинская многоходовочка? Ибо тут мне говорили что Путин силён во внешней политике и видит на много ходов вперёд. Так что впереди-то???? Объясните.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (72618)
дальше всё больше и больше...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20659)
Всего на этой планете 252 страны.
Твоих сколько выслали?
Мля, реально по 90-м соскучался...
Верховный Наставник (168540)
А тебе в деревне не всё равно.
Северная Корея дальше у нас будет,чеж еще.
Верховный Наставник (111938)
Изоляция без всякого железного занавеса...
Верховный Наставник (161187)
а на сколько эти дипломатичные дипломаты? странное совпадение- списки высланных дипломатов совпадают со списками владельцев арестованных счетов и недвижимости в тех странах. а что бы им опять быстрее скопить капитал мне не добавят пенсии и зарплаты и обещают поднять подоходный потому как эти страдальцы будут освобождены от оного.
А впереди жо па, вонючая и глубокая
А что здесь такого удивительного? Западные страны веками тра хались с родными сёстрами - и вы полагаете что генетику можно обмануть? Вы на тех же англов гляньте - у них вырождение на лбу написано. У всех без исключения. Всё просто - количество дебилов на западе переросло в качество. Ну выслали. Ну и что? Ну и куй им на рыло шоб воротник не натирал. И живём дальше. Неужто непонятно что все эти потуги, простите, выс рать что-нить существенное, происходят исключительно от полной импотенции западных стран, усугубленной отвратительной наследственностью? Если б могли они нас уничтожить - давно бы уничтожили. Но ручонки коротковаты-с.)))
Пара подарочков уже состоялась после избрания. Перебачили явно с процентами... Что касается внешней политики - хз, там тоже провал на провале, но внутренней политикой верно ведут страну к новым 90-м, последствия которых будут такими, что те 90-е покажутся детским садом. Причём для всей планеты.
И вот какие прелести готовятся для народа. Щас просриоты тут же начнут вопить, что решение не принято, а только в обсуждении, но все знают, что если сказали А, то Б - не за горами, тем более им деваться некуда с огромными дырами в бюджете и возможным с высокой степенью вероятности обвалом нефтедоллара в результате торговой войны между Китаем и штатами.
https://yandex.ru/turbo?text=http%3A%2F%2Fwww.mk.r...
Да уж бл, тут уж не до торговых центров и не до удвоения ВВП, тут уже надо ж опу свою спасать походу скоро будет.. ((
UNA
Наставник (98884)
впереди американцы смогут заморозить госактивы россии на 100 млрд долларов --почему их раньше не забрали оттуда ведь путя давно обращался к нашим бизнесменам чтоб те свои активы в россию забирали ...