Представьте... От Вас сбежала тень... Заметили Вы это случайно, когда она уже поворачивала за угол... Пойдёте за ней... выяснить, как это возможно, и почему Вы теперь без тени...? Или пофиг «есть у Вас тень - нет у Вас тени»...?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (252804)
Было как-то...
Только - не моя тень пропала, а пропали тени у всего!
Стал заглядывать за все объекты и предметы, увеличивал скорость, менял резко направления - в общем, такие пируэты выделывал - "мамарадная!" - ан нет! - ни одной тени, зараза, ни у чего! Ни одного тёмного уголка! Свет как-то само собой мгновенно появляется там, куда устремлён взгляд!
И тут вдруг я понял! - От себя не убежишь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
спайсы курила?
Хранитель Истины (284009)
А если тень домовёнка увидете, побежите искать его?)))))))))))))))
Хранитель Истины (451035)
Да пойду за ней. НО если без неё останусь тоже преимущество, будут меня в цирке уродов показывать за деньги, всё какой доход.
Наставник (68201)
Пойму, что в очередной раз умер.
Ну, бывает такое - погуляет и вернется, что ж мне - до конца Мира - мертвым без тени ходить? )))
Хранитель Истины (390777)
Даже не замечу.
Хранитель Истины (371004)
да нет пойдём узнаем в чём там дело ибо всё наше должно быть с нами однако
Мудрец (15451)
буду искать. как же без тени! тень указывает на рост.
Верховный Наставник (152714)
Посмотреть-то надо, конечно