Z
Мудрец (20537)

Что чувствует женщина,когда видит что ею хотят обладать все мужчины?

не зависимо от статуса,положения,возраста?
Дополнен 6 лет назад
Доброго,ДР!))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Специалист (636)
Подсмотрела и подслушала у одной умной тетеньки - не мои мысли...
Женщины подобного толка, как правило, несчастны в жизни (эт целая теория, если начать развивать)...

Они яркие, харизматичные, бывают даже очень себе умные, успешные
в бизнесе, либо работе, в прекрасных отношениях с детьми и проч...
(хотя все это необязательно, разновариантовость)..

НО...они поверхностны в отношениях с мужчинами, чаще холодны,
не способны на глубокие чувства и вобщем-то, их даже не сильно-то
и радует это желание обладания.
Может, где-то глубоко внутри взыграет мелкое тщеславие, но не более...
Разной категории женщины - к ним так же можно отнести "Черных вдов",
но в сАмой сути у них лежит один и тот же сценарий, который они раз
от раза отыгрывают...
Когда-то в далеком детстве не долюбил их папа (по разным причинам)
А как известно, человеку всегда нужна определенная ПОРЦИЯ любви --
она необходима для того, чтобы научить человека Любить и Дарить любовь...
Так вот, жертва недолюбленности всю жизнь может доказывать папе,
что ее есть за что любить...и роль папы в этом случае, как раз и играет
мужчина, которого она отождествляет с отцом...
Она говорит " Я все равно заставлю тебя любить меня, потому что меня
есть за что любить!!!" И все именно так и происходит...
Она с детства усвоила все правила поведения, нюансы, как сделать так,
чтобы ее желали, ею восхищались, ее жаждали...а в процессе жизни отточила их почти до совершенства..
Вот...это очень очень вкратце...

Хотя думаю, есть и другие объяснения, наверняка...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
все?!
Это ужас!!!
Верховный Наставник (152714)
Думает о наиболее выгодной партии для себя.