Все видели фильм " чего хотят женщины"...а почему до сих пор не сняли аналогичный фильм о мужчинах?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Специалист (595)
Потому что женщинам не особо интересно, чего хотят мужчины .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287341)
Это невозможно...потому что про женщин хоть придумать можно чего они хотят ...а мужчины...про них даже не нафантазируешь...у них же как ПМС постоянный ))
Наставник (88080)
Этих фильмом - легион и имя им - *!
Магистр (1493)
не интересный фильм будет мужчина кроме как женщин , авто и пива больше ни чё не хочет
Наверное, еще не нашлось сценариста-женщины (или мужчины?..))), которые бы обратили внимание на богатый внутренний мир мужчины, который он не всегда показывает окружающим в силу своей природной скромности...наверное, потому, что женщина-будущая сценаристка не ходила соображать на 3-х и не сидела, не слушала его откровения после слов "ты меня уважаешь"....на охоте не сидела с ним в засаде на зверя и у охотничьего костра не слушала его охотничьи байки.....вот, когда она заслужит ПОЛНОГО ДОВЕРИЯ мужчина, он откроет ей свою сущность и тогда можно будетписать сценарий и снимать фильм пр него....)))
Наставник (26318)
им ничего не надо ,зато им есть что сказать)))))