когда у мужчины в несложившейся семейной жизни и в неправильном выборе жене виновата только женщина сама, жена, во всех проблемах виновата женщина, хотя она же почти все и решала всегда в браке, что сказать о таком мужчине-муже?

вот интеерссно, во всем виновата женщина. а она что его насильно женится заставляла или что?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (271871)
Хороший вопрос!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242105)
прям про меня вопрос) можно почитать?
Верховный Наставник (161079)
м у д а к
Наставник (91019)
да это просто страдальцы, они будут страдать и в одиночестве, и со второй женой и с третьей. я даже не могу представить что могло бы таких людей удовлетворить полностью, их уязвляет успех других людей что бы это не было: новая машина, телевизор, ремонт у соседа, дети-отличники у коллеги, богатый урожай на даче у знакомых. но если такому человеку дать новую машину, телевизор, холодильник, сделать в его доме ремонт, родить ему детей, то он всё равно будет страдать и искать виноватых - вечно.