А пачиму либерасты и Напад не асуждают Ельцина, как Сталина и Гитлера,ведь он принес боле вреда России, чем эти двое вмести взятых? И пачиму Бог любит Путина , а Запад - нет?

А пачиму либерасты и Запад не асуждают Ельцина, как Сталина и Гитлера,ведь он принес боле вреда России, чем эти двое вмести взятых? И пачиму Бог любит Путина , а Запад - нет?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Патаму чта праваслафный Бох у праваслафных папоф.А каму ни люпить Путена,как ни папам?