Либерасты говорят, что Путин любит работать по ночам как Иосиф Виссарионович и поэтому+

подвержен заражению вирусом деспотизма и тирании. А чем занимался по ночам Борис Николаевич?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ханку жрал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54821)
О, это дело темное!
Мудрец (12879)
Я вообще не понимаю, че Путин с ними сюсюкается? На этих либералов, столько статей УК уже висит, а они все еще тявкают)

п.с. Добрейшей души, человек
Мудрец (17748)
О России-матушке думал. Не мог заснуть по ночам, размышлял о судьбах людей. А течению мысли способствовал алкоголь. Так и спился, сердечный был человек, земля ему стекловатой.