По исторической матрице Путин,это- Ленин , следующий будет Сталин.Поэтому либерастам надо это

учесть и намотать себе на ус..и слинять как можно раньше отсюда,ибо ленинская всетерпимость закончится по исторической аналогии...стоит ли дожидаться лесоповала? Ведь Путин подобрал как и Ленин власть ,валяющуюся на земле..и если он как Сталин не принялся за троцкистов, то значит надо ждать Сталина...т.к. это - Ленин получается,раз терпит эти плевела и сорняки на теле России...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (181783)
Кузьмич! ))))))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74635)
Некорректно сравнивать Гения и тщеславную посредственность.
Бац-Бац!!!
И...
Облом в самом заголовке вопроса.
хны...

Ленин - это Ельцин.
Один на броневике - другой на танке.
И оба сменив режим - даже 10 лет не руководили...
Дальше продолжать?

P\s:
Тебя наверное интересует когда правительство начнёт "гасить" свой народ?
Я уже делал такой прогноз.
Через 20 лет (+\-) после смены режима.

Бери за отправную точку 1991-93...
То на то, и получается.
С 2011-13... начало затягивания гаек уже по взрослому.
(то ли ещё будет)...
Если тогда через 4 года после начала репрессий была война,
то общество уже на пороге глобального шухера.
Путин это антиЛенин. Ленин действовал на благо рабочих и крестьян, Путин - ради жуликов и воров, вроде Сечина и Ротенберга.
Наставник (39278)
Закусывать надо.
Верховный Наставник (148075)
Кузьмич, завязывай с мухоморами, я уже опасаюсь за твое здоровье! А мы еще удивляемся, чё там на Украине курят! Ну правда, такой ахинеи я от тебя не ожидала услышать. Я в шоке.
Хранитель Истины (493255)
Не надо сравнивать ж... с драмкружком