Ваша первая "голубая" мечта какой была? Я про джинсы ... Фирма "Буратино", Чиполлино", "Джельсомино"...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (321799)
Да любые! Лишь бы джинсы, а не те чухасы за семь писят, что я носила в седьмом классе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2526)
Левис....
Хранитель Истины (284009)
У моего отца был друг моряк и он ему заказывал всякое. Тот привозил. Джинсы всякие иносранные и технику, так что я в левисах ходила))))
Хранитель Истины (288251)
Не мечтала о джинсах, я лет до 20 думала что они мне не идут.
Хранитель Истины (325784)
Я тоже не мечтала о джинсах. Первые были индийские,по-моему. Лет в 25 купила.Ничем не отличались от т.н. "фирменных".
Ж0пу с лейблом я всё равно никому не показывала.