Как назывались Ваши первые советские джинсы , какой фирмы и чьего производства ?

Если фотку откопаете , вообще замечательно будет ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (55020)
Были такие джинсы "Тверь", шили их на фабрике в Подмосковном городе Верея и первые партии шили из импортной ткани.По качеству и покрою те первые не уступали никаким Ливайсам и Техасам. Фоток, увы, нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Ни как, Пошив "Маде ин Одесса"...
Avis
Верховный Наставник (135801)
Техасы , индийского производства синенькие такие , зато состировались быстро )))
Ну от которых ещё яйки синими становились .
Хранитель Истины (251405)
Левис,по моему,юго восточного производства,80егоды ,прошлого столетия..))
Верховный Наставник (214051)
Д ж ы п с ы...
Наставник (79880)
Недавно терли-"Тверь" они звались
Верховный Наставник (236527)
"Ковбой" индийского производства, стоили 100 руб. при маминой зарплате 120 руб в месяц.
Гроссмейстер (5033)

потом такие

техасы назывались

Dockers/USA
Верховный Наставник (148075)
levis родные. В "Березке" на чеки покупали.
Первые были Тверь и выпускались, естессно в Твери